Когда лучше заводить детей - до или после достижений в карьере?

chery25@mail.ru Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Профи (904) 17 лет назад
Как говорится до - рано
после - уже поздно
Так что решай сама
Остальные ответы
ILLARIA Профи (911) 17 лет назад
я думаю лучше заводить детей после того, как встанешь на ноги
Аня Журавская Мастер (1307) 17 лет назад
Мне кажется что лучше после. Но иногда мы очень долго ддостигаем подходящего уровня, а когда достигаем понимаем что время ушло. Поэтому все зависит только от тебя и твоих жизненных приоритетов.
irenea Мыслитель (8456) 17 лет назад
детей нужно заводить, пока здоровье есть, дети от старых и больных родителей - жалкое зрелище
Светлана Савельева Мастер (2126) 17 лет назад
Как получится. природа не спрашивает. Дети как всегда появляются "не вовремя". Но обычно никто потом не жалеет)))
WM Профи (814) 17 лет назад
Смотря каких высот хочется добиться в карьере. И на сколько нужны дети. Лучше до, но с бабушкой или с няней. Подрастут - помогут!
katerina_vorobjova_photographer Мастер (1678) 17 лет назад
я всегда думала что до: пока учишься в унституте... закончила.. детей в садик и полностью в работе.. а ребенок с бабушкой. В итоге и ребенок и карьера. но не успела... теперь вся в работе... на детей нет времени... а хочеться маленького
Anton Kovalev Ученик (215) 17 лет назад
Детей надо заводить когда захочешь!Не надо ждать чего то,а вдруг неполучиться!