Как часто нужно стирать носки?

нужно каждый день менять))) а стирать как машина наполнится))

Носить их до тех пор, пока стоять не будут.

Не знаю я портянках хожу, а стираю, когда перестают наматываться и начинают хрустеть :-)

Каждый день

Зачем?? ?
Грязь имеет свойство сама отваливаться!

Спасибо за хорошее настроение! Давно так не смеялся! Вообще желательно менять каждый день. А стирать - когда черное накопится. Ну, а если особо не париться - когда глаза щипать начинает, тогда меняешь и стираешь. Уы-хы-хы! В стране дефицит носков?!

Как обозначатся на правый и левый так самый раз постирать.

Лучше просто выбрасывать.

тест... кидаешь их в стену.. если на стене не зависли продолжаешь носить.:)

Зачем стирать, как начинают к потолку прилипать кинь в угол пусть сушатся, как стоять начнут разнашивай и дальше погнал!