Как сочетать цвета теней в макияже смоки айз?

Татьяна Косарева Знаток (424), на голосовании 13 лет назад
Подскажите как правильно растушевывать тени в смоки айз, если нужно использовать несколько разных цветов. Хочу как на картинке http://na-yshko.ru/archives/184 где фиолетовые тени. Не могу понять как там так цвета перемешаны, очень красиво смотрися, вроде там фиолетовый, синиый и серый смешаны. С самой техникой смоки я разобралась, а вот именно смешивать тени правильно не пойму как
Голосование за лучший ответ
PussyCat :) Мастер (1129) 13 лет назад
тёмные со светлыми (чёрные-серые-белые, коричневые-кремовые-бежевые, синие-голубые... и т. д)
ника Мастер (1163) 13 лет назад
из одного цвета - светлые и более темные тона хорошо идут, например светло лилово-сиреневый и темно-сиреневый, или цвета -контрасты - например светло розовый и черно-серый, или светлобежевый и темно-коричневый, светло-голубой и черно-серый...