1) Сколько килограмм приходится на воду в теле взрослого человека весом в 70 кг?

алёна чача Ученик (106), закрыт 13 лет назад
2)Сколько необходимо кислорода, пищи и питьевой воды человеку для нормальной жизнедеятельности в течении года?
3)Сколько воды выделяется потом у человека за семьдесят лет жизни, проживающего, например, на территории Краснодарского края?
4)На каком расстоянии человек в темноте может разглядеть пламя свечи
5)Каково общее количество мышц у человека?
6)Кто был самым высоким человеком на Земле Каков его рост?
7)Кем были побиты все рекорды счастливой семейной жизни?
8)Сколько клеток составляет организм человека?
9)Сколько костей в составе скелета?
10)Самая сильная мышца человека?
Лучший ответ
Леонид Петросян Ученик (131) 13 лет назад
Тоже олимпиаду по биологии пишешь?? ?