не могу прикрепить файлы чтобы отправить-ошибка вылетает,что делать???

Андрей Голобурда Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) 13 лет назад
Здравствуйте!

1. На странице написания сообщения обратите внимание на панель над окном для текста письма.

От кого:
Кому:
Копия:
Скрытая:
Тема:

Файлы:

----> , жмите на кнопку «Обзор» (Browse) , она предназначена для выбора файла, который Вы хотите прикрепить к письму.
После выбора файла его имя появится в окне « Прикрепить файл» .
Чтобы присоединить выбранный файл к письму, нажмите кнопку « Прикрепить» . После этого имя присоединенного файла появится над полем для ввода текста письма.

К каждому исходящему письму может быть присоединено не более 10 файлов, общим объемом не более 30 Мб (так как размер файла увеличивается при перекодировке его для пересылки приблизительно на 33%, присоединяемые файлы должны быть в сумме меньше 22 Мб) .

Исходящее письмо не может быть сохранено как отправленное или как черновик, если его размер больше объема свободного места в почтовом ящике отправителя.

++++++++++++++++++++++

2. Попробуйте зайти в почтовый ящик, нажать на надпись ---> Написать письмо, она вверху,

в открывшейся форме для письма – есть кнопка Прикрепить файл .

++++++++++++++++++++++

3. Если не получится, то можете загрузить свой файл сюда ---> Файлы Mail. Ru

А потом выслать на него ссылку в письме нужному человеку.. .

Удачи!! !