Кто такой надзиратель?
какие полномочия у надзирателя? со скольки лет берут на такую работу и с каким образованием? если кто то скинет ссылку про деятельность надзирателя буду очень благодарна!!!!
а ты хочешь быть на этой ссучей работе, образование не требуется вообще, берут туда с 18 лет, может немного постарше для мужчин после армии, ума там вообще никакого не нужно, у вертухая его быть не может в принципе, нужно ходить по камерам сизо заглядывать в глазки и махать дубинкой, работа как раз для тебя
народ ку ку надзор это нормальная работа и там нужно образование и ум
Тот, кто занимается наблюдением, надзором за кем чем нибудь. Тюремный надзиратель.
В тюрьме-тюремщик! -
-Сотрудник службы безопасности ФСИН!
В жизни вообще ещё к тому же контролёр, охранник, разные там менты (пенты-полицаи)!
вертухай