Кто-нибудь ездил на рождественские распродажи в Литву? Как там цены? Стоит ехать?

Юлия Хвещук Профи (727), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Василий Байголов Просветленный (20434) 13 лет назад
Распродажи есть и идут. Система гиперов "Акрополис" проводила распродажу один день в Вильнюсе. От 30 до 70 %. Был сам это просто муравейник. Но цены упали кокретно. Разбиралось все посуда, техника, одежда. В женские бутики и обувь очереди по 30 минут на вход. Еще не забывайте оформить ТАХ Фри и на границе вернуть до 10 процентов стоимости товара. Теперь Будут проводить 18-19 декабря в Каунасе. Кстати реклама уже и в инете началась. Теперь по поводу Рождественных распродаж. Литва это католическое государство. Соответственно у них Рождество в декабре 25. Все распродажи начинаются в основном за две недели до Рождества. А вот уже к Провославному Рождеству 7 января они практически сходят на нет и распродается только не проданный товар. В основном зимний ассортимент, так как завозят уже вессение коллекции. Удачи.
Юлия ХвещукПрофи (727) 13 лет назад
Василий, спасибо! Я, как раз, в Каунас в Акрополис и собираюсь в декабре. Думаю, стоит поехать. Правда очереди по 30 минут пугают, но, думаю, переживу. :)
Василий БайголовПросветленный (20434) 13 лет назад
Добрый день Юлия. Я и сам буду в Каунасе. Но из личного опыта больше все Католические распродажи мне нравяться в Польше. У них еще свой злотый и курс выгоднее чем в Литве к Евро и доллару. Хотя с 13 по 16 буду в Амстердаме посмотрю что там. Удачи.
Остальные ответы
Оксана Оракул (97906) 13 лет назад
на новыц год на одежду большие скидки, причем хорошиеевропейские марки и местные (по качеству не хуже) в прошлом году. числа 3-5 января купила замечательные платья (шерсть) от 600р до 1500р. и итальянские джинсы за 2500р. вообщем даже ради шопинга туда стоит ехать
Юлия ХвещукПрофи (727) 13 лет назад
Спасибо!