Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие кастрюли лучше купить?

Денис Галичин Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дэвид Стэнли Профи (732) 13 лет назад
Зависит от плиты, но лучше сразу покупать посуду из нержавейки, которая подходит к индукционным варочным плитам.
Остальные ответы
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 13 лет назад
Для молока советую кастрюльку из алюминия. Даже если молоко нечаянно подгорит, дно очень легко отмывается.
Для супов-борщей покупайте кастрюли из нержавейки, она не окисляется. Для засолки капусты можно использовать эмалированную кастрюлю.