Вас будет напрягать, что ваш парень/девушка иногородние? (Из маленького далекого города, деревни)

lovarden Профи (581), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а вы москвич с квартирой...
Лучший ответ
Vedmochka Профи (872) 17 лет назад
если этот человек меня устраивает, то какая мне разница? в деревне наверно тоже есть нормальные интелигентные люди, просто подумай как встречаться когда между вами расстояния в километрах, потянешь - молодец, не потянешь - не судьба,
Остальные ответы
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
какая разница, откуда она (он)? ! дело в самом человеке!
Николай Моргун Гуру (4228) 17 лет назад
это очень большой бред! самый большой! какая разница? хотя конечно какие цели ты преследуешь....
Йелле Прусь Просветленный (21789) 17 лет назад
моя девушка с Волоколамска, я с Москвы.. . мне всеравно.. . я ее ЛЮБЛЮ!!!! 1
Алёнушка Сан Профи (588) 17 лет назад
нет, если мы будем часто видеться.. а еще лучше если вместе жить))
Юлия Михеева Гуру (3396) 17 лет назад
без разницы, главное чтобы была любовь!!!!
Дмитрий Гуру (4054) 17 лет назад
Наоборот, это прикольно!
Влада **** Профи (675) 17 лет назад
нет конечно, что за глупости
St@ff Мастер (1128) 17 лет назад
ne budet,eto vse pustaki...nado nauchitsa podstraivatsa drug pod druga:)
Юлия Балабай Мыслитель (8723) 17 лет назад
мне вообще по фигу откуда, лишь бы человеком был!
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Нет, если он хорошо воспитан и с ним есть о чем поговорить...
Леха Профи (505) 17 лет назад
Нет, мне все равно откуда человек. Главное - какой это человек!
Ольга Куликова Профи (807) 17 лет назад
не поняла, жители маленьких городов отстой, чтоль? дебильный вопрос!
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
да это вообще значение не имеет, главное что бы это был то самый человек!
Добрый Палыч Гуру (2949) 17 лет назад
а ты боишься что тебе подруги скажут?