ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!!Перепробовала, наверно, все способы, но на сайт вконтакте так и не могу зайти

Яна Мякотина Знаток (343), на голосовании 13 лет назад
Папка hosts чистая, вирусов в компе не обнаружено, почистила, установила новый антивирус, но контакт так и не работает, вместо этого пишут, типа отправьте через терминал 100 рублей, ваш уникальный код 109221912,
Голосование за лучший ответ
Я Санек Просветленный (34680) 13 лет назад
файл hosts почистий, попробуй зайти отсюда http://dostupest.ru/ и нужно будет поменять пароль с контрольным вопросом и еще почистить кэш и просканировать вебом
- Мастер (1392) 13 лет назад
Ну так это троян предлагает отправить. Значит, вирус есть!!
вит вит Ученик (150) 13 лет назад
никуда ничо не отправляй. это жулики у тя аккаунт взломали.. . ничего кроме как зарегать новый кантакт посоветовать не могу.
КОТэ Мыслитель (7650) 13 лет назад
Вирус)) ) на диске (С) ...забыл я как всегда... файл как называется ((( там значение поменять надо