вопрос к супругам со стажем: кому повезло? и вас ВСЁ устраивает в вашей половинке?

lara Искусственный Интеллект (111090), закрыт 17 лет назад
и сколько лет вашему браку? ? (только не отвечайте "со мной ему повезло". только за себя, ага?)
Лучший ответ
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Привет.Я 17 лет замужем . Меня устраивает не всё в моём супруге. Но всё дело в том, что то, что меня УСТРАИВАЕТ -- перевешивает все остальные НЕ . И потом -- мы действительно любим друг друга. И я уверена , что все эти сказки "любви нет и не будет" или "любовь умирает, а аппетиты растут " -- для неполноценных людей .У нас трое деток . Не знаю , как у мужа, но у меня даже не поднимался ни разу вопрос об изменах . И я далеко не лучший кулинар , не профессиональная уборщица , не красавица 90-60-90 . Просто ВНУТРИ у меня есть то, что я очень берегу . И это я называю -- любовью.
Остальные ответы
Александра Лакоста Мастер (2247) 17 лет назад
8 лет, хочу развестись, устала от обыденности, рутины
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
В моей половинке меня устраивает все!
Нашему браку 10 лет.
Но хочется (мне) еще чего-то.
Интересуют подробности - пиши.
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
Мне очень повезло.... Мы вместе 16 лет.... Меня устраивает абсолютно всЁ!!!
Березовский_495 Гуру (3316) 17 лет назад
вообще не повезло...Сам засранец но порядочный, а жена после женитьбы просто изменилась....год ...и скоро развожусь
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
в браке 13 лет. мне 30. не все устраивает -мне повезло! зато нам 13 лет весело друг с другом!
avl1961 Гуру (2569) 17 лет назад
13 лет...с переменным успехом. По большому счету устраивае. И еще!!! Супружество -это не бесконечное счастье, А ТЯЖЕЛЫЙ НЕПОСИЛЬНЫЙ ТРУД!!!
Н Знаток (448) 17 лет назад
В паре один ведущий, другой ведомый. Один любит, другой позволяет любить. устраивать все не может и никогда этого не будет. если ты можешь мириться с какими-то недостатками человека, значит ты сможешь с ним жить. Если нет, то ничего не поможет - они будут раздражать с каждым годом все больше и больше.
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Всякое в жизни бывает, и хорошее и плохое. Кто скажет, что кто-то другой будет лучше? и на долго ли, если и будет?!!!Так что, с потерей новизны, обыденностью и т.д. нужно просто уметь справляться, а не заваливаться в рутину... Идеальных не бывает, бывают те которым можем простить их слабости и помочь когда им плохо :)...Удачи! А стаж...дело наживное для каждого и у каждого может быть и большим и маленьким, как и жизнь ;)
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Замужем 11 лет...ещё месяц назад мы разводились, переломали всё в квартире и... успокоились... А что не устраивает? Скорее его во мне... Тяжко ему...ко мне точно можно примерить "если бы не ты, мы были бы идеальной парой"... Воть :)