14 лет назад от Изменено

Сколько в Москве международных аэропортов? И как называются? Нужна ТОЧНАЯ информация. Заранее спасибо.

Дата
Популярность
14 лет назад

Международный аэропорт Внуково
Международный московский аэропорт Внуково расположен в 28 км от центра Москвы. Из аэропорта ежедневно выполняется более 80 регулярных рейсов по России, Армении, Грузии, Украины, Молдовы, Германии, Болгарии, Турции и десятки чартерных рейсов по России и за рубеж.
е

Международный аэропорт Домодедово
Международный аэропорт Домодедово, расположенный в 22 км от Москвы является крупнейшим и наиболее перспективным аэропортом в России, занимает первое место в стране по внутренним и международным грузовым авиаперевозкам.

Международный аэропорт Шереметьево
Аэропорт расположен в 28 км северо-западнее г. Москвы и в 11 км от Московской кольцевой автодороги. Аэропорт имеет два сектора: Шереметьево-1 (Ш-1), обслуживающий перевозки на внутренних и международных линиях и Шереметьево-2 (Ш-2), где осуществляются только международные полеты.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://turpoisk.ru/main/airports?ct=1000&adwords=1&gclid=CKeqquaTtaUCFcWEDgodjGmXZA" target="_blank">http://turpoisk.ru/main/airports?ct=1000&adwords=1&gclid=CKeqquaTtaUCFcWEDgodjGmXZA</a></noindex>