не могу зайти в WoW

Nikita Afanasjev Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
Открывается окно ВОВа, и там черный экран, не видно надписей и только поля для ввода картинки дракрна тоже нет… методом тыка могу зайти в мир, но не видно ни персов, ни меня, ни цифр на панели, ни чата…помогите(после переустановки винды случилось)
Дополнен 13 лет назад
Открывается окно ВОВа, и там черный экран, не видно надписей и только поля для ввода .Kартинки дракoна тоже нет… методом тыка могу зайти в мир, но не видно ни персов, ни меня, ни цифр на панели, ни чата… помогите (после переустановки винды случилось)
Голосование за лучший ответ
Сергей Gol Профи (525) 13 лет назад
сервер перегружен или видутся работы просто много человек с такой же проблемой сейчас