Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отключит гостиничный режим на телевизоре самсунг.

Батыр Магомедов Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Муравьёв Мыслитель (6673) 13 лет назад
Есть такая версия:
"Есть комбинации кнопок для перевода пульта в нормальный режим. Для выхода из режима гостиничной блокировки («Hotel Mode»), следует в дежурном режиме (Stand-by) нажать на пульте последовательно следующие кнопки: Display – Menu – Power. Кнопки следует нажимать по одной, одновременное нажатие двух кнопок не допускается, паузы между соседними нажатиями должны быть минимальны".
Если она не поможет, попробуйте поковыряться в сервисном меню (только осторожно, последствия могут быть печальными) . Как в него входить, зависит от модели ТВ, посмотрите, например, здесь: http://master-tv.com/article/servise/s.php
Остальные ответы
сергей дорда Ученик (208) 6 лет назад
Сергей, большое спасибо, все получилось, всего тебе доброго дружище!
Frosen Ученик (148) 4 года назад
Что за кнопка дисплей???