Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как похудеть на 3 кг ?

Лена Яровенко Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lady Мыслитель (9525) 13 лет назад
бег не менее получаса в день, прыжки на скакалке, хула-хуп- 10 мин в день !
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (507740) 13 лет назад
Смотря за какой срок. Если за неделю - прекращай есть вообще. но потом будет хреново. Если за полгода - скорректируй диету, переходи на овощи и кефир. И убедись - точно ли тебе нужно потерять вес - может и объем тоже? Займись спортом - пробежки, гимнастика, обруч покрути. Заодно гибкости прибавится и пластику улучшишь.