Что делать если любишь девушку а полюбил именно так когда даже не догадывался об этом просто не нравилась а по ходу общ

Егор ******* Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Что делать если любишь девушку а полюбил именно так когда даже не догадывался об этом просто не нравилась а по ходу общения влюбился в нее в ее характер который сейчас редко встретить именно влюбился не потому что понравилась а в ее характер и после этого она стала сильно нравится мне но она мне говорит сейчас не хочу не чего я упорно говорю ей о чувствах она говорит мне не хочу хочу быть свободной любит другова а он ее нет я ей говорю это он не достоин тебя...она говорит мне вот поэтому я сейчас не чего и не хочу говорит что понимает что я от нее добиваюсь но это не реально в ближайшее время... Как быть я не могу без нее...
Лучший ответ
Бр@тиlllk@ Ученик (182) 13 лет назад
аналогичная ситуация.... я тебя прекрасно понимаю... сам в заблуждении (
Остальные ответы
Taron G Мастер (1463) 13 лет назад
думаю ты сам не знаешь это любовь или нет сначала разберись !