Как наказать человека?

Василиса Кащеева Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Который создаёт страничку в одноклассниках с моими данными и фотографиями и пишет в статусе и моим друзьям ГАДОСТИ???
Лучший ответ
Кристина Соколова Мастер (1235) 13 лет назад
Хм. Ну надо как-то поговорить с этим человеком.
Если не помогает, то тут лучше всего забить на него. Он успокоится.
А если будешь часто на него внимание обращать, то естественно он будет только этим питаться.
Остальные ответы
Сергей Винник Профи (753) 13 лет назад
Применить к нему санкции норм права!.
Денис Архиреев Гуру (3825) 13 лет назад
Подать в суд Если знать кто это. Или там вроде могут найти
merovinger mafion Мыслитель (7910) 13 лет назад
набить морду)))))))) 0 или аналогично закрутите
Виталий Чекрыгин Мудрец (11738) 13 лет назад
Подать в суд Если знать кто это. Или там вроде могут найти, это Денис Архиреев правильно сказал! найти действительно могут.. . есть закон о защите чести и достоинства.

ну а по-человечески, от всей души искренно благословите его, справедливость высшего разума сама найдёт, и виноватого, и наказание!!!