Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как собрать кубик рубик за 20 ходов

Евгений Евгений Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Моргунова Мудрец (18760) 13 лет назад
Рекорд сборки кубика Рубика - 6 секунд, минимальное количество ходов сборки - 20, а максимальное - 43 квинтильона комбинаций. Не реально? Следуя инструкциям, шаг за шагом, вы обретете необходимые навыки и знания и сможете собирать.. .: http://cubikrubika.jimdo.com/собираем-кубик/
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290669) 13 лет назад
такой готовой формулы нет.
чтоб в 20 шагов уложиться понадобится думать над каждым ходом. т. е. такие варианты поворотов чтобы за раз несколько кубиков на своё место ставились.
ghjghjg gjhghjghjg Мастер (1297) 13 лет назад
Так если повезет - можно и за 10.
Avazbek Kurbonov Ученик (113) 8 лет назад
Как собрать кубикрубик
Ну типо RIK NOMEN Гуру (2574) 8 лет назад
20 в 3 степени и умножим на 18 получим все комбинации которые за 20 ходов
Мая Плисецская Ученик (136) 7 лет назад
Разломай и собери по частям
Руслан Диниц Мудрец (17567) 7 лет назад
Сначала его перекрутить 20 раз и запомнить, что куда крутил.