как сделать стартовой страницу в браузере гугл хром? помогите плиззь)

. Мастер (1103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Brew Мастер (1222) 13 лет назад
Клик на изображении гаечного ключа -> параметры -> начальная группа. Там что надо открывать
Можно задать соответственно сразу несколько страниц
.Мастер (1103) 13 лет назад
о! супер! прям влюбиться можно от такого вполне ясного объяснения)
Brew Мастер (1222) всегда пожалуйста)
Остальные ответы
Сергей Лисичкин Мыслитель (7094) 13 лет назад
в браузере Google Chrome
Нажмите на значок «гаечный ключ» , расположенный справа сверху;
перейдите в раздел «Парметры» ;
перейдите на вкладку «Основные» ;
в пункте «Главная страница» отметьте галочкой пункт «Открыть эту страницу:» ;
введите адрес
нажмите «Закрыть» .
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (260434) 13 лет назад
Не хочешь возиться с этим! ?
Установи Яндекс бар - оно само всё сделает!
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //