Как получить копию постановления по проверке ОБЭП, вправе ли ОБЭП отказать в просьбе о предоставлении заверенной копии

Семенцова (Бадедова) Ирина Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
алан Ученик (159) 13 лет назад
По материалам проверки они должны возбудить или отказать в возбуждении уголовного дела, о чем обязаны Вас уведомить с предоставлением копии постановления. Просто так не имеют права
о проверять. Должны иметь Постановление следователя или прокурора.
Остальные ответы
макс Оракул (67546) 13 лет назад
не вправе если дело касается вас