растолкуйте сон плиз

Никита Авамзачем Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Частенько преследуют убийцы причем такие которые сначала пытаются сделать вид просто соседа но я чувствую подвох всегда и убегаю.
Дополнен 13 лет назад
спасибо оба ответа считаю правильными ))
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (12230) 13 лет назад
невыссказанность какая-то у вас есть. может выссказать? любовь это или ненависть - дайте ей пролиться, так лучше.
Остальные ответы
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 13 лет назад
Для Вас этот сон не опасен. Может быть связан с резкой сменой погоды или неудовлетворённостью в интимной жизни.