почему когда я нажимаю на иконку авторана в call of duty black ops выключается комп??

Матвей Колмаков Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
belo4ka Профи (778) 13 лет назад
Какой конфиг компа? (Включая БП)
Vladmin Мудрец (16966) 13 лет назад
вариант 1
кто то из домашних или друзей подшутил над вами.
скорее всего это не "иконка с игрой" а "ярлык для выключения компьютера" с иконкой от вашей игры.

правой кнопкой на иконке "свойства" и посмотрите, "путь к игре" есть?

если да то
вариант 2. вирус, троян, вредоносная программа, или драйвер к материнской плате, видеокарте и directX - "сломался" и надо переустановить.

вариант 3. сохранить save-файлы игры и профиль и переустановить игру.
Алексей Усов Профи (563) 13 лет назад
Дрова на видеокарту обновить попробуйте. так же бывает, что защита от перегрева срабатывает на слабых машинах или при слабом (старом) БП.
~*{NaTiOn}*~ Ученик (158) 13 лет назад
Какая ОС?

Ты попробуй дрова переустанови