Что лучше: купить торт, или сделать самому?

Валера Жученко Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lunatik Профи (856) 13 лет назад
смотря для чего и смотря какие кулинарные способности)))
Остальные ответы
Юрий Викторович Беляев (Reisig) Мудрец (18817) 13 лет назад
Лучше сделать самому, вероятность отравления будет минимальной .
Анна Семушина Просветленный (23290) 13 лет назад
Купить проще! Сделать самому -конечно лучше!
PassionateGirl Мастер (1165) 13 лет назад
если есть время - сами сделайте) например чизкейк готовится очень легко и не долго)))
Ринат Зайнуллин Гуру (2678) 13 лет назад
смотреть надо по ситуации - для чего, кто готовит...
Кирилл Малков Профи (890) 13 лет назад
канечно сделать самому приятней будет
Татьяна Татьяна Мудрец (13249) 13 лет назад
Если у вас есть такие способности, то конечно лучше самому испечь.
Ольга Ольга Ученик (190) 13 лет назад
ДЛЯ того, чтобы сделать самому- нужно уметь делать. а еще время нужно. . В спешке ниче не получится. А просто так лишь бы назвать это тортом.. . Лучше не нужно. Купите!! ! Закажите...
Mi{ss} Kapri{zz} Мыслитель (7280) 13 лет назад
Сделать самому конечно лучше. Но надо время. Когда время нет совсем, то можно и купить.
Сhild of the sun Мыслитель (9398) 13 лет назад
Купить, если рука не набита приготовлением.
LeNa@@ Moskwina Знаток (310) 13 лет назад
Вы знаете и то и другое вообщем-то хорошо.... Если Вы занятой человек, но очень бы хотели порадовать своих близких вкусняшкой или просто полакомиться сами, то и покупные тортики бывают очень вкусные - просто нужно знать где купить.... А если располагаете временем, прекрасным настроением и желание то-нибудь оригинальное испечь своими руками - то домашний тортик - великолепное лакомство.. . Удачи Вам и только волшебно вкусных тортиков!!!!
Свет@ Мудрец (12966) 13 лет назад
купить проще, но домашний торт ни с чем не сравнить!!!
Машутка Ученик (228) 13 лет назад
и то и это хорошо но лучше сделать самому! будет вкусней и слаще !
Наталья Мастер (1066) 13 лет назад
По цене примерно одинаково выйдет. Если хотите сэкономить время - то лучше купить, а если выпендриться перед домашними, гостями и самой собой - то сделайте. Получите огромнейшее удовлетворение.
Володя Приймак Ученик (161) 13 лет назад
Торт от Валеры куда вкусней купленного