Как в adobe reader как удалить или добавить страницу, чтобы формат файла остался pdf

Ольга Мастер (1882), закрыт 13 лет назад
как в adobe reader как удалить или добавить страницу, чтобы формат файла остался pdf
Если в документе например один лист, как я могу добавить второй? Или если там 6 листов, как могу оставить только нужные 4 листа?
Лучший ответ
Yura Alex Оракул (58109) 13 лет назад
Вам нужно для этого или Adobe Acrobat или Foxit PDF Editor http://soft.softodrom.ru/ap/Foxit-PDF-Editor-p724 Но эти программы платные.
ПаукПрофи (993) 10 лет назад
Платные? АХАХАХХАХАХАХАХ
Остальные ответы
BadRussianBoy Просветленный (21974) 13 лет назад
adobe reader может только читать файлы но не редактировать их!
Vik Гуру (4069) 13 лет назад
PDF не редактируемый формат, в принципе это фотография
ОльгаМастер (1882) 13 лет назад
Я понимаю что фотография. Но вопрос не в редакции....в файле несколько листов отдельно друг от друга!
Алекс Батовский Знаток (296) 6 лет назад
Все сделать можно в AABBYY Fine Reader