Закон и порядок

Какая разница: сфальсифицированно уг. дело(приговор и сфабриковано и как это можно доказать

фальсифицируют доказательства, а выносят незаконные приговоры. Сфабриковано - такого уголовно-правового термина нет. Как доказать? Доказывает следствие.

Доказать можно ОЧЕНЬ большими деньгами или при ОЧЕНЬ больших связях. Но при том, ни при другом до фальсификации недоходит.

"... сфальсифицировано... " "...сфабриковано... " У вас - то есть, на основании чего вы так заявляете? Если есть чем доказать - осталось самое малое - доказать это.