Как побороть страх?16 сентября лечу из Анапы в Питер, а вчера разбился Т-154.

Ника Юнит Мастер (1641), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илья Винокуров Профи (918) 17 лет назад
На войне снаряды не попадают в одну и ту же воронку, посему лети - не упадешь.. .
С другой стороны упал самолет разбилось 190 человек.
Если за год упадет 12 самолетов, то разобъется 2000 человек.. .
А теперь смотрим на статистику смертей в авариях на дорогах - десятки тысяч.. .
А посему - самолет все еще остается самым безопасным видом транспорта.
Остальные ответы
Оксана Сентемова Профи (607) 17 лет назад
о, сочувствую. держись. всё будет хорошо.
LOS ADMIN Ученик (156) 17 лет назад
сходи к психологу.. он посоветует
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
Два раза молния не попадает в самолет в одном и том же месте. Все будет хорошо! Представь, что ты не в самолете, а в поезде, включи музыку в наушники и прими что нить успокаивающее, а еще лучше снотворное. Испытано.
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
В прошлом году примерно в этих числах августа разбились 2 самолета.. . я узнал об этом, собирая чемодан как раз перед вылетом по тому же маршруту.. .

постарайся подумать о том, сколько каждый день в мире самолетов долетает до пункта назначения.. . их ооочень много :)) а разбиться можно и в автомобиле, причем не по своей вине.. . лети спокойно!!!
йагупоП Профи (515) 17 лет назад
Я сама была в такой же ситуации.. . Самое главное - не думать об этом. Постарайся заняться чем-нибудь.
Tony Ученик (123) 17 лет назад
Согласен с Прянишниковым. А еще, есть такое понятие - СУДЬБА. Если тебе суждено, написано судьбой именно в этот день поопрощаться с жизнью - то не спрячешься. Можно ехать на машине - с Камазом столкнуться, можно на поезде - оступишься и под колеса, могут и наркоманы в подъезде за сто рублей изрезать. Так что ничего не бойся. И самолета того тем более. Если написано жить - значит будешь жить. И всегда старайся философски смотреть на все.
Источник: Я сам.
Сонечка Знаток (411) 17 лет назад
Советую успокоится и принять для себя в душе все варианты развития твоего полета и не забывай о том, что чему быть того не миновать. если верующая сходи в церковь попроси защиты. а еще когда мне страшно я разговариваю с ангелом-хранителем помогает.. . желаю мягкой посадки
Graoa Профи (676) 17 лет назад
Известный 75-летний психолог Владимир Петрович Зинченко однажды сказал нам, своим студентам: Две бомбы в самолете не может быть по теории вероятности, поэтому я всегда с собой ее беру, чтоб мне было спокойнее :-)) Вот так он пошутил, сказав что все время летает и не боится взорваться. А насчет судьбы я согласна, недавно взорвался самолет в Иркутске когда уже сел и останавливался, врезавшись в гаражи из-за неисправности управления, знакомая стюардесса не погибла, она оказалась в хвосте самолета и ее придавило чем-то так что она осталась живой, с обгоревшей ногой, лежит в больнице и рвется снова летать!! ! Только залевает себя корвалолом, потому что ее друг летевший в их команде погиб увидев что ее завалило, взорвался идя к ней-( При том, что до этого ей было предупреждение, когда она не полетела в рейс и самолет разбился, но она все равно хочет летать не смотря ни на что! А в нашем государстве человеческая жизнь стоит всего 100 000 руб. , так мало мы стоим-(
Источник: реальная жизнь
Марина Знаток (324) 17 лет назад
Сегодня отправляю маму и двух племянниц в Турцию на отдых,,,, волнительно,,,, но, зная статистику аварий и крушений, понимаю - все будет хорошо,,,, на ж. д. транспорте и, тем более автомобильном, она куда более печальна,,,, представь политики, артисты - летают всю жизнь,,,, все живы, здоровы, чего и тебе желаю,,,, хорошего отдыха тебе, отличного настроения и незабываемых положительных впечатлений,,,, УДАЧИ,, , :-))
P.S. да,, , и еще одно,,,, 4 дня назад лежала в перевернутой машине, когда ехала вдоль Ладоги на Валаам,,,, ничего,,,, жизнь продолжается,,,,