3. Какие неценовые факторы изменяют спрос и как это изменение отражается на положении кривой спроса?

Лобова Ученик (131), закрыт 14 лет назад
помогите ответить развёрнуто на вопрос!!!
Лучший ответ
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311202) 14 лет назад
2 Совокупный спрос и совокупное предложение
На характер кривой AS также влияют ценовые и неценовые факторы. Как и в отношении кривой AD, ценовые факторы изменяют … Состояние экономики, которое возникает при пересечении трех кривых: кривой совокупного спроса ( AD ), краткосрочной кривой.. .
market-pages.ru
Остальные ответы