Что делать если любишь девушку а полюбил именно так когда даже не догадывался об этом

Егор ******* Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Что делать если любишь девушку а полюбил именно так когда даже не догадывался об этом просто не нравилась а по ходу общения влюбился в нее в ее характер который сейчас редко встретить именно влюбился не потому что понравилась а в ее характер и после этого она стала сильно нравится мне но она мне говорит сейчас не хочу не чего я упорно говорю ей о чувствах она говорит мне не хочу хочу быть свободной любит другова а он ее нет я ей говорю это он не достоин тебя...она говорит мне вот поэтому я сейчас не чего и не хочу говорит что понимает что я от нее добиваюсь но это не реально в ближайшее время... Как быть я не могу без нее...очень люблю за то какая она есть в душе..
Лучший ответ
Алена Закомалдина Знаток (332) 13 лет назад
Пойми ей нужно время, не дави на неё. Просто не стоит пока уговаривать её быть с тобой. Но и не оставляй её. Будь рядом. Делай ей комплименты, говори что нибудь хорошее. Вообщем добивайся её, стихи, прогулки
Остальные ответы
веснушка веснушечка Ученик (78) 13 лет назад
попробуй не обращать на нее внимания... она поймет, кого теряет...