у кого X5как она в эксплуатации?

Лизавета Михельсон Мастер (2489), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Billy Ученик (179) 17 лет назад
Причем здесь уровень дохода? Что за люди? спрашивают одно, отвечают другое!
Если ты получаешь в месяц 1k грина, то ясен хрен, что ты купишь только жигули.

X5 это BMW! А BMW - это вещь!
основная болезнь это передняя подвеска.. .ходит порядка 30-40 тыщь.. .
сам собираюсь покупать в октябре 3.0 Sport
а вообще заходим на www.bmwforum.ru и спрашиваем, находим, общаемся.

Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Если ваш доход меньше 3500 долларов в месяц, то лучше не покупать.
Евгений Карелин Знаток (436) 17 лет назад
Любая Бэха в эксплуатации дороже аналогичной модели других производителей.Но и комфорт от управления БМВ не сравнится ни с одной другой машиной,проверено.