Почему муж после двадцати лет брака жену не "трогает",но и не бросает?

Маша Мыслитель (6016), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем за ответы!!! Очень жаль,что выбрать можно только один. Искренне верю,что существуют такие люди,как Алекс Хохол и Алина Кох. Много интересных ответов. Ещё раз спасибо.
Лучший ответ
Мак С Оракул (71895) 17 лет назад
не бросает потому что уважает и ценит, а не трогает надо правде в глаза смотреть любовь прошла осталось уважение
Остальные ответы
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 17 лет назад
жена это чемодан без ручки и нести неудобно и бросить жалко!
REDALERT Профи (720) 17 лет назад
не бросает по-привычке. а торогает кого-то другого.
Novoe Искусственный Интеллект (304633) 17 лет назад
После дватцати то лет уже пора бы и ей его потрогать, а?
sfm Просветленный (31085) 17 лет назад
Подлец! Должен деньги на мальчиков выделять :))
regus Мудрец (18172) 17 лет назад
А она как? Неважно?
Вячеслав С Гуру (2896) 17 лет назад
Она - не хочет!
Он - по привычке! ;)))))
Пользователь удален Профи (843) 17 лет назад
я люблю свою жену 18 лет вместе она для меня все и друг и советчик и любовница
Пользователь удален Мыслитель (9123) 17 лет назад
почему это муж?

На похоронах один дедок разогрелся и начал бабкам нести

мол я к жене ,а она говорит " Да , баловство это всё - не до этого ..."

Так может быть не только муж, а тем более не все ж такие верные и у немолодых женщин иногда на молодых мужчин такие "взгляды" случаются
Кох Алина Оракул (57240) 17 лет назад
Что-то я не понимаю, семья - это только секс что ли? Нет секса - нет брака? Почему это вдруг муж должен жену бросать в таком случае? А то, что за это время они стали родными людьми, пережили вместе и горести и радости, детей, наверняка, вырастили - это что, ерунда на палочке?
Жаль, конечно, что нет у этой пары бльше физической близости, но ведь можно все изменить, если захотеть.
ЖКШБ Профи (507) 17 лет назад
Наверное все из-за детей, из-за совместно нажитого имущества, а так же из-за отсутствия желания устраивать себе лишние проблемы, развод ведь дело не легкое.
@точка ее Мудрец (10053) 17 лет назад
Смотря какой муж и чья жена.
Евгения Романовская Мастер (1725) 17 лет назад
Мне кажется, что у каждого со временем страсть утихает - поэтому не трогает. У кого-то она утихает через год-два. А вот не бросает, так как уважает ее, наверное (тоже не факт). Ну а самое главное, кто еще поймет его лучше чем она после 20 лет????