Привет,девчёнки! Мне очень нужна ваша помощь) Ответьте! Прошу) Нужна помощь!:))

группа CALEFORNIA Ученик (216), на голосовании 13 лет назад
аньше у меня были оочень длинные и густые волосы, потом уговорила маму подстригся каскадом(лесенкой) и тогда была у меня ровная челка! Позже решила подстричся опять каскадом,только с косой челкой!
А сейчас я прямо оччень сильннооо хочу подстричся под боб каре, прмо желание какое-то!
Но родители не очень "за"(
Говорят, что я выглядеть как дите(
Не хотелось бы((
Скажите, буду ли похожа на детё??
Лично я придерживаюсь пословицы : "Волосы не зубы и ни пальцы-вырастут"
скажите, надо ли?
___
Если что мои фотки есть на сайте вконтакте мой id57640928
Специально пишу так, что бы если что, сразу зайдете!(просто боюсь, что высвятится ссылка проверяется модератором )
Заранее спасибо)
Жду с нетерпением!
Голосование за лучший ответ
Лео Мастер (1207) 13 лет назад
Хоть я не девушка, но подскажу:
Выбирать в любом случае только Вам, меняться конечно нужно, но на сколько координально опять вопрос, боб каре очень стильная стрижка, если вы выложили фотку было легче вам подсказать, а так очень сложно...