хочу купить машину, но не знаю как на нее накопить?

Волкова Мария Профи (733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
"Заплати сначала себе". Это золотое правило сбережений. То есть получив доход, сначала отложи часть, а уже потом трать оставшееся.. . Если получится стабильно откладывать, можно взять кредит
Источник: Книги Роберта Киосаки
Остальные ответы
Илья Профи (747) 17 лет назад
Такая же беда! Но, думаю, выручит кредит. Удачи.
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Надо взять кредит, благо, сейчас это не проблема.
Натали Знаток (476) 17 лет назад
Пойти работать, конечно. Посчитай сколько тебе в среднем нужно денег в день и все имеющиеся финансы раздели на кучки. Короче, трать в день не больше установленной суммы. Потратила меньше - отложила. Тогда лет через.... будет тебе машина. Или лучше найди себе мужика богатого.
Alexx Профи (961) 17 лет назад
Новую проще конечно с кредитом брать, если не задумываться сколько в итоге переплатишь. Проще купить жигули за 1000-2000. особо много экономить не придётся.
шеф Профи (619) 17 лет назад
да на фига она тебе? тогда тех 100 баков тебе точно не хватит...
О!Леся Мастер (2081) 17 лет назад
Возьми в кредит авто и все будет замечательно!
йагупоП Знаток (469) 17 лет назад
возьми кредит! это просто и быстро; если ты конечно сможешь с ним расплатиться
Nikita Знаток (470) 17 лет назад
1. Копите сбережения, но не откладывайте в "чулок", храните на депозите, это не даст инфляции обесценить деньги. Делайте так, чтобы деньги работали: вложите в "умеренные" ПИФы, ОФБУ, накопительное страхование, доверительное управление.... Внедряйтесь в тот банк, где будите кредит брать и заслуживайте доверияе стабильного клиента... Это позволит создать Вам первоначальный взнос.... и потом берите кредит.. .
2. Берите кредит без первоначального взноса.... Но будьте осторожны!
Будите брать кредит.... обращайтесь, подскажу ньюансы...