Top.Mail.Ru
Ответы

Хочу купить машину, но не знаю как на нее накопить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
19лет

"Заплати сначала себе". Это золотое правило сбережений. То есть получив доход, сначала отложи часть, а уже потом трать оставшееся.. . Если получится стабильно откладывать, можно взять кредит

Источник: Книги Роберта Киосаки
Аватар пользователя
Знаток
19лет

1. Копите сбережения, но не откладывайте в "чулок", храните на депозите, это не даст инфляции обесценить деньги. Делайте так, чтобы деньги работали: вложите в "умеренные" ПИФы, ОФБУ, накопительное страхование, доверительное управление.... Внедряйтесь в тот банк, где будите кредит брать и заслуживайте доверияе стабильного клиента... Это позволит создать Вам первоначальный взнос.... и потом берите кредит.. .
2. Берите кредит без первоначального взноса.... Но будьте осторожны!
Будите брать кредит.... обращайтесь, подскажу ньюансы...

Аватар пользователя
Мастер
19лет

Возьми в кредит авто и все будет замечательно!

Аватар пользователя
Профи
19лет

да на фига она тебе? тогда тех 100 баков тебе точно не хватит...

Аватар пользователя
Профи
19лет

Новую проще конечно с кредитом брать, если не задумываться сколько в итоге переплатишь. Проще купить жигули за 1000-2000. особо много экономить не придётся.