Где приятнее отдохнуть семьей в декабре в течение 1-2 недель?

рассматриваем одых на море/красном-желтом и северные края с дед морозными дворцами/санями

мои клиенты сбежали из Лапландии на 2 день вместе с детьми и побросали там санки!!!
были в декабре

может в морокко .
на сайте спейс тревел есть инфа

Таиланд. Просто фантастика!!! В Египет ездят, но я была там семь раз, потому уже не воспринимаю, особенно после Тая. Главное, ехать на острова. Мы были на Пхукете. Есть фото в альбоме Таиланд. Удачи!!!

карибы рекомендую
жена летала на канары - тоже в восторге