Подскажите, как быть??

Екатерина Равковская Мастер (1519), закрыт 13 лет назад
Вот парень у меня..ревнивый очень. Конкретный пример. Он в Москве, а я в области..Меня пригласили в сауну на ДР, парень, которого и он знает. Я ему сказала, как есть..Он сказал, что против и ты никуда не пойдешь...Подруга (которая сама всегда врала парню своему) сказала, что надо было солгать для его же спокойствия..А я такой человек, я не могу лгать..мне не нравиться. Я убеждена, что отношения должны строиться на доверии и без лжи...Ну на сколько это возможно...
А он вчера вечером поехал встретиться с друзьями, позвонил часов в 12-ть ночи и сказал, что останеться ночевать у них. Как мне на это реагировать? Нет, я ему верю!! Может мне просто сказать ему, что я не знаю у кого ты ночевал.."ткнуть" его мосей в эту ситуацию..привести пример на его поступке? Как быть?
Лучший ответ
Шрек Евгениевич Оракул (78733) 13 лет назад
Д. Р. в сауне это оригинально, поставь себя на его место... .
его, девочка, которую ты знаешь зовет в сауну, как бы ты поступила ???
и если останешься у подруги ночевать, думаю он против не будет....
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149440) 13 лет назад
ну скажем так... друзья не сауна, а там уж кто во что горазд...
vadim vadimovich Мудрец (12524) 13 лет назад
Будь верна СЕБЕ!
если он сможет, то дорастёт до тебя.
Tom_kidze Профи (715) 13 лет назад
""Меня пригласили в сауну на ДР, парень ..""" .
lol.хд
парень в сауну !.хахах
дура ты .чо я тебе скажу !
я бы свою девушку тоже не отпустил, правельно делает твой молодой человек =)
Екатерина РавковскаяМастер (1519) 13 лет назад
за дуру спасибо. а ревность и недоверие, это неувереннорсть в себе. знасит ты страшный и с тобой больше никто не будет встречаться, раз ты не пускаешь никуда, значит ты боишься что она другого найдет...а найдет только в том случае, если ты ее не устраиваешь..что, не права скажешь???
Tom_kidze Профи (715) Тебе лечиться надо .извеняюсь ,не в обиду бля. Бред несешь. одно дело отпустить куда то ,а другое дело как вот твой случай "в сауну с парнем блядь. " ты сама подумай ,и внимально вдумайся в слова "в сауну....""" ты хоть понимаешь куда ты идешь ,ну собираешься ?и что будет в последствие что если ты туда пойдешь ?аа ? пойми его ,одно дело к друзьям и еще куда то ,а другое в Сауну с парнем . это вообще полный. у меня нет слов.
Lenochka Мастер (1275) 13 лет назад
Я считаю что он правильно поступил, что не отпустил тебя в сауну.. ты друга знаешь с одной стороны а он с другой! и вообще не красиво чтоб девушка с левыми парнями ходила по саунам. А то что он остался у друзей это нормально, хотя подозрительно, но меньше знаешь крепче спишь! я своему говорю что я пойду с другом гулять он знает что гулять у меня подразумевается бродить по улицам и вообще для меня измена уже держать кого то за руку.... он это прекрасно понимает и доверяет мне! сучка не захочет-кобель не вскочит.... вот если он тебя начнет ревновать к интернету, то тут уже тревогу нужно бить! уже доказывать что так и так...
Источник: Личный опыт
Татьяна Мыслитель (8919) 13 лет назад
Я бы так-же "не пустила" его к друзьям, (сыграв на недавнем отказе мне отдыха в сауне) Он конечно бы настаивал на своём... тогда у нас два варианта:
1.Ходить везде вдвоём.
2. Ввиду его занятости, ходить на мероприятия по рознь (он себе, ты себе)
Но эти "походы" могут в один прекрасный момент развалить семью.
3. Включает ! +ИНОГДА! 2 /Ввиду занятости одного из супругов, конечно на полном доверии, без сцен.. .

Если он у тебя поступил, как пишешь. Думаю, - поставь его перед этими тремя пунктами на выбор. Если бы он выбрал конкретно второй, я бы задумалась... .
"А Любит ли он вообще меня? " Может ему просто так "удобно" жить?

Но он может сказать, что вы не супруги... тогда вообще о чём речь?
У тебя своё мнение, у него свой взгляд на ваши отношения... Выясни. Причём не только слова важны... ПОСТУПКИ !
Знаешь, мне мама в своё время сказала : "Ревнивый тот, у кого самого "рыльце в пушку"..." И она оказалась права, насчёт моего супруга.. .

Желаю тебе Счастья, Света Любви и Радости !!!

Екатерина РавковскаяМастер (1519) 13 лет назад
все верно! спасибо большое!
Tamara. Просветленный (46467) 13 лет назад
Тююю и что ты о каждом своем шгеегго информируешь? а зачем? чтобы была возможность поревновать? жви своей жизнью и не его указаниями, куда тебе ходить льзя а куда низзя. попросту дружи с головой и не делай глупостей. А права качать.. так какие у него на тебя права? вы серьезны отношения имеете? или только присматриаетесь а у него уже куча претензий...