А вы себя когда-нибудь теряли? А находить удавалось???

ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрич Оракул (76870) 13 лет назад
Много раз! Пока-удавалось!!!
Остальные ответы
Анар Свешников Знаток (273) 13 лет назад
Да вроде нет. Жизнь должна тебя изрядно потрепать или ты должен хорошенько потрепать мозг, что бы от отчаянья терять себя...
Источник: Я
Бахыт Мудрец (15393) 13 лет назад
В 1992 году я потерялся, но очнулся в поле. Как бы то не было меня сопровождали двое ребят, которые знали меня. Это было последствие трвмы головы. В настоящее время просто не употребляю спиртные напитки.