Бьютилэнд

Когда можно менять штангу?

когда можно менять штангу в языке? (проколола позавчера)..сейчас болит, опух...шепелявлю, есть больно((( скажите плиз об этом****
.
.КРИТИКУ НЕ ПИСАТЬ!

Дополнен

у меня штанга с камушками.. они царапают нёбо.. . когда можно будет поменять????

Дополнен

у меня щас стоит 20 мм.

Какая длина стоит?
Изначально должны были поставить 20-22мм, т. к. язык опухает.
Поменять на 18 мм можно где-то через пару недель, когда отёк полностью сойдёт. Но если камушек царапает, то через неделю после прокола можешь аккуратно вынуть штангу и перевернуть её, чтоб камушек вниз смотрел.
Через 3-4 недели можно уже ставить стандартную 16мм.
У меня сейчас 14мм стоит, у друга 10)) Но я считаю, что это слишком мало, хотя у него прокол на тонком кончике языка.

Источник: Пирсинг-мастер

Менять не надо. Он всё равно любит другую. Умную...