Реально заработать на "FOREX"? И какая нужна стартовая сумма?

денис фролов Ученик (173), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мирошниченко Мудрец (12903) 13 лет назад
Не надо вам лезть на форекс, останетесь без денег! На форексе зарабатывают брокеры и профессионалы высокого класса, все остальные трейдеры в конечном результате остаются без денег (если конечно вовремя не остановятся).
Остальные ответы
Aryna Lertys Ученик (238) 13 лет назад
Знакомый увлекается - около 5000 надо минимум для начала, а еще надо уметь там работать, вовремя ориентироваться, вкладывать в дальнейшем для развития. В общем, с умом надо к делу подходить - за рынком следить и т. д. Он около 10000 в месяц поднимает, раза 3 в день прослеживат. С учетом того, что это не основная работа, а увлечение - вполне нормально.
87868686 Гуру (3837) 13 лет назад
Нереально! Настоящий FOREX это межбанковский рынок с суммами от 500000$ и плечем не более 1:2. Все остальное - это так называемые "кухни", конторы без выхода на рынок. Вы, как будто покупая валюту, посуществу делаете ставку на событие. А с плечем 1:100, 1:200 у некоторых даже 1:500 вы все равно рано или поздно сольете все деньги ( математически доказано) . Попросите контору, которая предлагает вам такого рода услуги торговлю без плеча или плечо, хотя бы не выше 1: 10(что то же не выгодно для вас) но с некоторой долей ума и везенья у вас будет шанс. Если вам откажут - они мягко говоря ...любят чужие деньги.
Короче! Можно заработать, если открыть собственную контору и прилежно работать по охму. . извините -оказанию услуг.
Александр Сташук Ученик (124) 13 лет назад
По статистике, лишь 5% трейдеров зарабатывают на форекс. Но заметьте, зарабатывают. Конечно, куда проще пойти разгрузить вагон цемента и сразу же получить за это деньги. А на форексе нужно работать головой, причем перед этим долгое время желательно обучаться.
А по поводу того, что математически доказано, что с плечом сольетесь, то не знаю откуда вы такую информацию берете. Вам никто не запрещает работать без плеча, даже если в договоре прописано, что оно составляет 1:100. Просто открываете сделки меньшими лотами, при этом меньше теряете, но и меньше зарабатываете. Также стоит учесть, что не используя плечо, вам понадобится приличная сума для начала. 1 лот это 100 000 долларов, то есть чтобы открыть сделку одним лотом вам необходимо иметь хотя 1 миллион долларов на счета, так как согласитесь, что имея всего 100 000, не разумно рисковать всеми деньгами. А теперь вопрос, у многих из вас есть такие деньги? Сомневаюсь, поэтому желательно использовать кредитное плечо, но с умом.
И если кто и сливается, то явно не через кредитное плечо, а через нерабочую торговую стратегию, или отсутствие таковой вообще. Кредитное плечо лишь ускоряет этот процесс.
Игорь Васильев Гуру (4440) 13 лет назад
Такого бреда о Форексе наотвечали
Mednevs Aleksejs Ученик (231) 13 лет назад
Что более важно кроме мани - менеджмента это строго придерживаться торговой стратегии. И тогда даже с не большими деньгами можно долго торговаться.
Система торгов должна быть доказуема, то есть под неё написать робота и использовать его как индикатор. Всё остальное уже написано. Учиться выдержки. Не торопиться, а главное не ожидать ( настроиться ) не на сверх прибыли.
Думать головой. Не тупить и не глупить.
На эту тему стишок.
,, Маленький мальчик в Форекс играл
Тут покупал, там продавал
Вот так вот спокойно без плача и стонов
Он прое.... 5 миллионов,,
Виктор Просветленный (25916) 13 лет назад
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.

Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Источник: Русский форекс - форекс с 1-го доллара.
Tatyana Kat Профи (748) 13 лет назад
Реально, но нужны знания и опыт, да и начальный капитал, естественно, не помешает. Обучение самостоятельной работе может продлиться не меньше года, деньги тоже будите терять на начальном этапе. Поэтому можно одновременно с обучением поработать с доверительным управлением - деньги сохраните, но возможно и увеличите. Эта наука - работа трейдером - не всем сразу даётся. Если интересно - пишите.
Mr. Nobody Ученик (113) 13 лет назад
Зайди на сайт Индикаторы Форекс
Там есть полезная информация
I&R Мудрец (17416) 13 лет назад
единственное что уметь делать на форексе ЭТО СЧИТАТЬ! все остальное бред, никаких стратений нет и советников тоже) плечо на максимум у меня 1к1000. щас брокер понизил 1к 600

и чем больше положишь тем больше заработаешь
но для начала положи штука баксов и слей ее. главное понять как это все работает и
вот - 100% что не сольеш
при депозите
1000(суммы понятно в баксах) ) - вход 0,01 ордера - кер че заработаешь
10000 вход 0.1 ордера
100000 $ вход обьем 1.00

но ты можешь положить и 100 баксов и входить обьемом 1 бакс тогда ты очень быстро сольешь и будешь орать на каждом углу что форекс лохотрон) мы и так это знаем но хату на форексные бабки купили и живем в ней поживаем)
Admin Forexplaza Знаток (406) 13 лет назад
Заработать реально. Стартовая сума для чего? Торговать можно начать и с 1$. Рекомендации профи есть на форексплаза. орг. уа