Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Письмо президенту!

Татьяна Ученик (224), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте!А кто нибудь писал письмо по интернету президенту?если да,то через которое время приходит ответ?
Лучший ответ
NetDogg Гуру (3118) 13 лет назад
Буквально на прошлой неделе писал обращение через ресурс на www.kremlin.ru. Ответ пришел сегодня. Сейчас посчитаю, сколько дней отвечали.. .Четыре полных дня. Вот. Но в моем случае ответ сформулирован в духе "Ваше обращение принято к сведению", т. е. мое обращение не предполагало точного ответа и сразу, а предполагало просьбу о начале проверки по одному вопросу. В Вашем случае может быть и иначе - перенаправят на местный орган власти, еще что-то.. .Все зависит от специфики проблемы.