Как вырубить опытного боксера с одного удара?

Руслан Афанасьев Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Скорей всего завтра я получу люлей от матерых хулиганов, а драться мне не в привычку, тихий интеллигентный мальчик играющий на фортепиано :)
Но страха никогда не было, и я даже сам не против драки.
И вот собственно сам вопрос, мне нужно вырубить довольно таки опытного боксера с первого удара, иначе шансов у меня не будет.
Дополнен 13 лет назад
Эмм, может быть какой-нибудь отвлекающий прием?
Или травмирующий?
Техники у меня нет, смогу ли я вызвать шоковую боль ударив локтем в нос?
но только не снизу вверх, так у меня не получается)
есть вариант в кадык, но эта сцука подбородок опускает>
Лучший ответ
. Оракул (83810) 13 лет назад
Спроси в милиции - они разбираются )))
Остальные ответы
T-Bag Гуру (4535) 13 лет назад
Кирпичом его. Иначе никак.
Пользователь удален Мудрец (12438) 13 лет назад
Хук резкий с низу в челюсть. Выподет в осадок 100 пудов.
Маришка Мастер (1188) 13 лет назад
Кувалдой по голове, из-за угла
Николай Выков Ученик (136) 13 лет назад
Ночью приди, когда он уже вырубится сам, а там и вырубать не надо.
ssss oooo Просветленный (24710) 13 лет назад
удар должен быть с ноги. ему с непривычки будет отбить такой удар.
вариант 2-если ты не слабак физически-переведи драку в борьбу... а там его заламай. и порви

с локтя будет сложно... потомучто он тебя раньше угрохает)

советую второй вариант. иначе шансов у тебя мало.
Кстати отпишись потом как все прошло)

По яйцам и не думай! лучше люлей получить чем такие приемы проводить
Источник: я не буду с ним драться, я буду его пи@дить! (с)
Дмитррий Лысенко Знаток (306) 13 лет назад
Единственное и безотказное оружие - ПО ЯЙЦАМ!!!
Аватар Профи (993) 13 лет назад
Если без боя никак, то целься в нижнюю челюсть - это самое уязвимое место. А лучше прибей его морально, коли драться не силён.
марта Профи (869) 13 лет назад
Блин, я тоже на пианино играю.. .
Береги руки!! ! Бей ногами!!! !
и мне отпишись кака прошло!! !
УДАЧИ!!!
Источник: Рахманинов в помощь
Нeштиpлиц Мастер (1540) 13 лет назад
Года три назад довелось прочитать статью про уголовников, вот цитаты:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Особое место занимает скрытие "за рамсами" агрессивных намерений и сближение до ударной дистанции. Добивание носит вполне спонтанный и не прогнозируемый характер. Как уже отмечалось, оружие приветствуется, особенно в первом ударе…

Сделайте вид, что резко хватаете левой рукой за пах Объекта, при резком и "правдивом исполнении" он рефлекторно опустит руки к паху и согнётся. Правая рука Субъекта, в этот момент бьёт пальцами в глаза.

Киньте резкий удар ногой в область паха, при естественном наклоне Объекта - удар кулаком в нос. Удар в нос должен вызвать минимум перелом с обильным кровотечением и залить слезами глаза Объекта…

Плюньте в лицо Объекта, а затем кулаком (снизу вверх) в пах

Растолките в кармане сигарету, наподобие кайенской смеси, кидаете пригоршню табака в глаза Объекта и удар носком сапога (пыром) в пах.

------------------------------------------------------------------

В-общем, не доводи дело до драки, исподтешка бей:)
Иван Иванов Куп Ученик (102) 13 лет назад
Ну я как борец который уже 8 лет занимается и как боксер любитель куда я тоже хожу могу сказать одно!!! !
Как в ответах говорилось цитирую "если ты не слабак физически-переведи драку в борьбу... а там его заламай. и порви" Ну хочу тебя придупредить что если в плотную получится (заметь получится, ты можеш еще и хапнуть пока полезеш) к нему подоити и взять захват то буть готовым что ребра будут звенеть тока так, советую чтото под рубаху подставить иначе - поломает и отобьет и драку проиграеш!!! !
НУ если дратьса на кулаках то ты сам понимаеш ударить будет тяжело- тоесть в челюсть он тебе не даст просто так ударить ( тока если из под тишка ) но если вдруг попадеш и хорошо то у него смешение челюсти и по энерции позвонок перекручивается и он в отключке на минут 5 короче накаут!!! !
Скажу одно у меня брат тоже пианист мягкий спокойный, вообшем похожи такой как ты и он всегда недоводит до драк он просто либо на очко садит либо находит компромис!!! !
Ну и главное Не бей в пах это хоть и эфекивно но очень очень будет плохо сказанно на твоем же авторитете!
Ну Удачи брат!!
ZET Hundredson Гуру (2505) 13 лет назад
Близко не подпускай его ни в коем случае. Придется работать ногами - бей ногами в голень, спереди, где кость. Но не поднимай ногу высоко! Так как ты не боец и удары ногами у тебя не быстрые, то он схватит твою ногу и все, бой будет окончен. Можно попытаться ударить ногой в живот, но опять же есть вероятность, что он схватит.
Можно полезть в борьбу, но не тупо сократить дистанцию, иначе сразу отхватишь в табло. Нужно провести проход в ноги (тогда он тебя не сможет накаутировать) схватить за ноги повалить на землю, а там уже локтями и коленом - как получится.
Есть еще вариант: схватить его голову обеими руками, резко наклонить и одновременно резко ударить коленом в лицо несколько раз. Но опять же для этого придется сократить дистанцию, то есть можно отхватить нокаутирующий.
Если сможешь схватить за руку, то сразу выварачивай пальцы. В стоячем положении это очень выгодно: если резко вывернуть пальцы, то он скрутится и присядет, и тогда его можно уже добивать ногами.
Самое главное - не бойся. Это хорошо, что у тебя нет страха. Если вдруг появится, то посторайся с ним справится. Не бойся проиграть драку. Представь, что ты уже побит и тебе терять уже нечго. Перед боем можно выпить какую-нибудь настойук тонизирующих трав (например, экстракт радиолы) или энергетика.
Кстати, если тебя повалили и начали пинать (возможно, они толпой будут добивать, если это действительно хулиганы) , то закрой лицо руками, согнись калачиком, потом кричи истошным криком и кривляйся как будто от боли - возможно, они подумают что достаточно и перстанут бить.
Удачи!
ростислав юхно Ученик (105) 7 лет назад
делай как я я не чем не занимаюсь если проблеми либо стрела с кем -то я просто обиычным шагом подхожу на спокойняках, удар наношу в бок челюсти и они падают незнаю почему ну падают
случай был бухохо так шатонул он упал скорую вызывали только я хз я его вирубил или пянка к сну привила