На каком свидании уже можно....целоваться?

Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465902) 13 лет назад
ещё и до первого))) )
чмаФФФ тебя)))))))))))))))
Остальные ответы
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 13 лет назад
Тебе можно, на первом!!))))
Источник: Привет Андрюш! ) Ты в новом образе))))
Елисейкин™Искусственный Интеллект (150151) 13 лет назад
Привет Ириш! Ну как обычно..не могу долго в одном и том же ходить)))
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 13 лет назад
На первом при встрече ЧМОК в щёку и при прощании уже основательно...)))
Источник: Блин...))) Это ж АЗБУКА!..))))
Ваня Соловей Знаток (346) 13 лет назад
Многие на 1 уже спят. Хотя таких "дэвушэк" не уважаю как личностей. Порядочные девушки на 1 свидании не целуются =)
Владелица- Чужих Кошмаров Высший разум (487046) 13 лет назад
Андрюш... на первом свидании надо сексом заниматься... а нацелуешься потом.... после свадьбы)))
Рыжая Гуру (2508) 13 лет назад
смотря какое свидание=)
Оксана Семенова Знаток (304) 13 лет назад
это как то нельзя планировать ...типа вот ша я поцелуюсь. . если хочешь так целуй.. химия брат)))
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 13 лет назад
дык тебе уже поздно :)))))))
Елисейкин™Искусственный Интеллект (150151) 13 лет назад
Че это вдруг. Акт на списание основных средств покажь)))
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) ну и где тебя... основные средства????:))))))
Злая Оракул (81007) 13 лет назад
после того как тетенька скажет обменяйтесь кольцами ))))
Татарин Знаток (405) 13 лет назад
На первом свидании порядочные девушки не целуются!!! !
если я смогу поцеловать девушку на первом свидании. то мне не так интересно с ней будет
чем больше она мне ничего не позволяет, тем больше интерес!! !
я за секс после свадьбы, буду терпеть, но зато какое наслаждение меня ждёт впереди!!!
Источник: Голова умная моя!!!
Пользователь удален Мудрец (16666) 13 лет назад
Тебе с такой паранджой? ! Да до женитьбы нельзя! Вот как женишься, так сразу будут тебе и страстные поцелуи и секс!
Андрюшка, ты чего так вырядился? Чтоб внимание женщин не привлекать?