Какую книгу нужно обязательно прочитать?Какая книга ваша самая любимая?

Чебурашка :D Ученик (147), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
инна войтеховская Мастер (1892) 13 лет назад
Веллер "Хочу быть дворником"
***Наталья*** Мыслитель (5506) 13 лет назад
начни с букваря.... словарь... .
а там и то что ниже уже перечислили....
LaLoka Мастер (1735) 13 лет назад
Булгаков "Мастер и Маргарита"
Татьяна Профи (628) 13 лет назад
что бы не прочитала все со временем вылетит из головы, так что обязательной книги нет разве что букварь
Tatiana Гуру (3028) 13 лет назад
ден браун "код Давинчи"
Светлана Мудрец (14499) 13 лет назад
Унесённые ветром (М. Митчел) .
Crimson Deep Мастер (1212) 13 лет назад
"Вероника решает умереть", "Алхимик" Пауло Коэльо" очень класные книги.
максим захваткин Мастер (1455) 13 лет назад
"спать хочется" это очень короткий рассказ А. П. Чехова. попробуй прям сейчас найти в инете.
писатель про Заик Мастер (2316) 13 лет назад
100 лет одиночества маркеса (вначале трудно)
куприн, но не произведения школьной программы
мастер и маргарита
Pashendri@ Мыслитель (8087) 13 лет назад
колобок, сказка про репу!
стриж Знаток (392) 13 лет назад
как приятно читать ответы-можно сразу понять у кого какая доброта к ближнему своему! камасутру не хотелось даже смотреть в картинках, тк с сексом было все на высоте. а вопрос о книге!!!! здорово, что человек хочет читать вашу книгу-только посоветуйте. так советуйте доброе хорошее. люди! будьте добрее! я бы начала с "алхимика" куэльо.
Михаил Дубас Гуру (3930) 13 лет назад
Библию, обязательно прочитайте.
Yulishna Профи (734) 13 лет назад
Булгакова- Мастер и Маргарита, Гришковца с удовольствием читаю, Улитскую, Дена Брауна