Что делать если паркет намок но пока ничего не происходит ? как сушить чтоб ничего не испортить?

может газет побольше они воду хорошо впитают, я так на дсп не покрашенное налила и положила газеты сразу высохло

Искусственный интеллект

Да как ...всю видимую и доступную воду собрать, а дальше только естественая сушка.. . При резкой и быстрой сушке древесина может потрескаться....

вытереть и вполне достаточно....

посыпь опилками и газетами-они хорошо влагу впитывают. и никакой принудительной сушки!