Женщины....

vadim vadimovich Мудрец (12524), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А, Вам-то, зачем собственно - МЫ, Мужчины?
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (610555) 13 лет назад
Источник: Добрый вечер !!!
vadim vadimovichМудрец (12524) 13 лет назад
Добрый вечер...

Спасибо!!!!
Остальные ответы
Елена Тихонова Профи (693) 13 лет назад
Мне для того чтобы делиться лаской и любовью.
Злая Оракул (81007) 13 лет назад
без вашего хвостика как будто что-то в жизни нехватает ))))
vadim vadimovichМудрец (12524) 13 лет назад
Хвостиком больше, хвостиком меньше - как разница?
Злая Оракул (81007) один е....другой дразница большая разница! ))))
ПростоЯПросветленный (27605) 13 лет назад
Арбуз растет, а хвостик засыхает....
vadim vadimovich Мудрец (12524) Не надо сравнивать хвостик от арбуза с членом.. не путать!!!!
Шаталова Татьяна Профи (533) 13 лет назад
Мужчина - как недостающая катринка пазла. Вроде всё есть, но...
steplik2 Ученик (152) 13 лет назад
А вы кто?
vadim vadimovichМудрец (12524) 13 лет назад
А Вы здесь ЗАЧЕМ?
Хельга Просветленный (25779) 13 лет назад
да так, для разнообразия ...
Светлана Мыслитель (6190) 13 лет назад
Бабы каются, а девки туда ткаются.
Marina Crow Просветленный (40712) 13 лет назад
Слабые мы. Хочется, чтобы кто-то сильный защитил, решил все проблемы, пожалел. Чтобы в трудную минуту подставил свое плечо, слезы вытер. Ну в конце-концов на 8 Марта букетик цветов подарил.
Но.. . чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что все это на грани фантастики. А жаль, так хочется мужского внимания. Нет, муж есть, но вот этого нет. Иногда думаю, действительно, а зачем вы нам мужчины?
vadim vadimovichМудрец (12524) 13 лет назад
Может, Вы его не правильно воспитали?
И он не дарит Вам того, что хотите?
Ведь Вы об сами знаете, как мужа воспитаешь - так с ним и проживёшь????
или я не прав?
Marina Crow Просветленный (40712) Вот потому и сейчас стало модно иметь мужа моложе лет на 5-20. Такие легко поддаются воспитанию. Лет 25 тому назад одна моя днокурсница сказала, что мужа надо присмотреть из "сопливых" (уж извините за такое слово, но она не имела в виду нничего оскорбительного, просто возраст), подрастить его, воспитать. Теперь думаю, какая умная мысль была. ,А у меня наоборот, муж старше на 10. Попробуй перевоспитай, когда до тебя уже воспитали, причем не одна.
Ирина Юрявичене Мыслитель (8880) 13 лет назад
да. вроде как-то. ваше присутствие уже и не обязательно...
Lina Inverse Мыслитель (5260) 13 лет назад
Без вас скушшшшшна... Кто ещё нас своими вопросами развеселит?
vadim vadimovichМудрец (12524) 13 лет назад
Без вас мне грустно я скучаю
При вас мне тошно я грущу
И мочи нету мне сказать
мой ангел, как я вас люблю...
Веселить не пытался...
это Пушкин.
Lina Inverse Мыслитель (5260) Пушкин, наверное, тоже не пытался меня веселить...
Marina K Просветленный (20412) 13 лет назад
чтобы любить и быть любимой.
оля Оракул (79629) 13 лет назад
оплодотворение
vadim vadimovichМудрец (12524) 13 лет назад
Напрашивается пошлый вопрос,
И многие Вас оплодотворили?
это коммент - каков ответ таков и вопрос
+100! За коммент!
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 13 лет назад
Как? А кому мы мозг взрывать-то будем, если вас вдруг не станет?)))
ЖАРКОВА АЛЬМИРА Гуру (2900) 13 лет назад
зачем нужны мужчины?

Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту) , что лучше нас - нет.
У них есть принципы.
Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают нам свои самые клёвые майки.
Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows.
Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они ходят в магазин, когда идет дождь.
Они хотят иметь наши фотографии.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости.
Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они не замечают испорченный макияж.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они хотят изменить нашу жизнь.
В магазине последние деньги потратят на шоколад.
Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они не отличают Allways от Kotex.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.

ЕленаМыслитель (7433) 13 лет назад
Какая умничка! Сколько удовольствия получила, пока читала !
Елена С Знаток (344) 13 лет назад
для того, чтобы каждый раз убеждаться, что мы, женщины, сильный пол)))
Ирина Клочкова Мастер (1510) 13 лет назад
Чтобы ощущать себя Женщиной!!!!)))))))))))))))))
Фуад Ахундов Искусственный Интеллект (206274) 13 лет назад
Какой же ты наивный!!)))) Ты рассчитывал что тебе ответят настоящие женщины?!))) Ты хоть одну такую встречал в жизни?!)) )
Лучше не заморачивайся и живи спокойно своей жизнью и рано или поздно ты её-женщину встретишь и сразу узнаешь..) Может в деревнях и сёлах ещё случайно остались..))
Элен HelenВысший разум (610555) 13 лет назад
А ты - злой...
Lina Inverse Мыслитель (5260) Он не злой, он - СЕРДЕЧНЫЙ!
Marina CrowПросветленный (40712) 13 лет назад
Настоящих женщин много. Но почему-то достаются им не НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, а так себе МУЖЧИНКИ. Вот и становится НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА или стервой, или сварливой бабой, или дурой, либо просто уходит. А стоит лишь однажды обжечься, второй раз не захочется.

Может быть и было во мне заложено начало Настоящей женщины, но не успела узнать, стала злой дурой.
Что бы признать в себе недостаток ума, нужно, прежде всего, иметь его избыток. Вы умничка, вы самая лучшая и совсем не ваша вина, что кто это не рассмотрел. Вот именно в такие моменты, я порой даже жалею, что родилась женщиной. Всё равно не поймут, не оценят, мимо пройдут. И жизнь пройдёт((((( Простите, навеяло....
Rita Vladimirskaja Высший разум (4862606) 13 лет назад
Просто чтобы был рядом и я буду согревать его своим теплом и лаской
*** Lady Di *** Искусственный Интеллект (127013) 13 лет назад
....Ну.... как Мы без Вас?)) )
....А.... Вы без Нас?)))