Как замостить фон сайта на все разрешения мониторов?
меня картинка интересует как фон
очень общий вопрос
если ты про простой цвет то у тега body делаешь background-color: Green;/*например*/
если картинка, то нужна картинка с большим расширением и ставится background-image: url('относительный путь к картинке');
если у тебя переход цвета то стандартный способ
надо вырезать картинку шириной в один пиксель ( ну или высотой, смотря куда цвет растет) и прописать у body свойства фона
background : url('относительный путь к картинке') repeat-x repeat-y;
по синтаксису гугли и смотри htmlbook.ru
background-repeat
он сказал замастить, тобишь размножить, так что сделайте так в CSS
body { background-image: url('img/bg.png'); }
Я думаю, что человек хочет просто поставить большую картинку в качестве фона.
Для этого к тегу Body пропиши: background:url('/images/fon.jpg') center no-repeat;