можно ли стирать мягкие игрушки в стиральной машине???

Pusik Ученик (2), закрыт 11 лет назад
а если у них глазки пластмассовые и если на них ничего не написано по поводу стирки?
Дополнен 13 лет назад
а глазки и нос не отваляться? ? и на этикетках нет ничего про стирку.
Лучший ответ
ГАЛИНА Оракул (71694) 13 лет назад
Можно, стираю на деликатной стирке
Остальные ответы
Dracon Просветленный (24837) 13 лет назад
В общем да. Только, если есть приклеенные глазки или носы, могут отлететь.
Ice Baby Гуру (2563) 13 лет назад
конечно а че руками проще ???
Detected74 Просветленный (43309) 13 лет назад
Я трусы стираю, а ты про игрушки...
Натали Просветленный (29516) 13 лет назад
Если на игрушке указано, что ее можно стирать в машине, то можно смело игрушку стирать. При стирке необходимо пользоваться детским стиральным порошком. Выбираем режим деликатной стирки. Температура должна быть 30 градусов. При полоскании добавляем кондиционер для белья. Игрушки после такой стирки выглядят не хуже новых.
наталья Знаток (329) 13 лет назад
всегда в машинке стираю
екатерина Мыслитель (5687) 13 лет назад
я стираю, можно
Источник: разрешаю!!!
Ирина Прошутинская Профи (842) 13 лет назад
Мы все мягкие игрушки стираем на деликатном режиме. Ничего пока не отлетало, краска на глазках не смывалась, единственный минус-мех на игрушках после стирки скатывается.
Ольга Артамонова (Внукова) Ученик (207) 13 лет назад
я всегда стираю, только некоторые, бывает, теряют первоначальную привлекательность- зависитт от качества игрушки. в основном, как новенькие становятся, и просушиваются быстро
Олеся Продан Ученик (134) 13 лет назад
конечно можно. в деликатном режиме. в холодной воде. если конечно нет микросхем внутри нее.
АКУЛА Мыслитель (6510) 13 лет назад
мы стираем, температуру не делайте большую, ну а если уж и отпадуд глазки и носики, то зайдите в отдел упаковки подарков, там продавцы пользуются силиконовым клеем. попросите, пусть вам ваши отвалившиеся причиндалы приклеят!
Лена-А Просветленный (21098) 13 лет назад
Мы стирали, даже Борю стирали говорящего, это на него никак не повлияло