можно ли полюбить вновь, если разочаровалась в любви полностью?

Зося Гуру (4597), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Avantgarde Мыслитель (5421) 13 лет назад
Или вы любили не очень сильно или то быстро прошло в ненависть.
Потому что, сильный любовь не проходить, оно вечное.
Если разлюбили, то можно полюбит, но не снова того же)))
Остальные ответы
Niki Мыслитель (9370) 13 лет назад
Раз задаешься вопросом, значит шанс есть :-) никогда не говори никогда!
Miroku Профи (745) 13 лет назад
Полюбить снова можно.
Если Вы и разочаровались в ней, то она в Вас нет ) и уж тем более всегда есть любовь к близким, родственникам, детям. Вы не согласны ? :)
а помочь вновь обрести любовь должны близкие друзья!
Может даже среди них можно будет найти рассмотреть свою Любовь
Источник: )
Евгения Оракул (68374) 13 лет назад
конечно можно.. даже нужно))
Источник: с улыбкой))