Смс онлайн. Как отправить смс онлайн на МТС (095) Украина не через официальный сайт и не через аську?

boxdog Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
stell Ученик (2) 13 лет назад
МТС ограничивает рассылку из интернета из за борьбы с мошенничеством, поэтому если найдете неофициальные сайты, позволяющие отправить на сеть сообщения, велика вероятность что СМС не дойдет. Можно через агент мэил. ру еще.