Мне плохо морально.Что делать?

Евгений Степанец Ученик (202), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мудрец (16035) 13 лет назад
нужно знать по какой причине плохо, может и смогут дать совет
Alya Профи (601) 13 лет назад
Держитесь.... верьте что всё будет хорошо.... время лечит....
валенсиА)) Мыслитель (5493) 13 лет назад
найти хорошего собеседника и выговориться) помогает))
Вера Шестопалова Мыслитель (5891) 13 лет назад
Назначь свидание или несколько каким-нибудь незнакомкам - женский совет. Нормальный совет - не сиди у компа, а собери друзей и отметь если тебя бросили незнакомки с которыми ты встретился по первому совету)))))))))))))))
Татьяна Мыслитель (8919) 13 лет назад
Какова бы не была причина,... попытайся понять от чего? Что конкретно нарушило твоё равновесие, гармонию в Душе? Обида? Обида снимается прощением.. . Вспомни притчу о кольце Соломона... ВСЁ ПРОЙДЁТ! ПРОЙДЁТ И ЭТО !
/На конкретный вопрос-конкретный ответ... А сейчас могу только поддержать, - ЕВГЕНИЙ, Я С ТОБОЙ !/
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!

Чайка Мудрец (18087) 13 лет назад
Лучше всего - к психологу...
Ольга Диканова Ученик (168) 13 лет назад
Не принимать всё близко к сердцу, найти человека который сможет тебя поддержать и помочь, всё обязательно будет хорошо.... совсем скоро, я знаю... .