Ищу фильм, очень надо !

СаНя Знаток (303), закрыт 17 лет назад
Провал во времени" (Retroactive)
Давненько ищу не как ненайду, интересный фильм .
Пришлите плз.
Дополнен 17 лет назад
Mean Cat : это не тот.

В ролях [»]: Джеймс Белуши, Шэннон Уирри, Кайли Трэвис.
В ролях [«]:
Джеймс Белуши
Шэннон Уирри

--------------------------------------------------------------------------------

Действительно интересный фильм!!! Женщина-полицейский становится попутчицой психопата (Джеймс Белуши) и его подружки. На её глазах происходит ограбление, а затем и убийство. Через секунду она возвращается в прошлое, и так до тех пор пока она предотвратит преступление.
Автор: IRS