У меня два любовника Оба говорят, что их жены не дают им попы. Почему замужнии девушки не понимают, что только секс

удержит мужа дома

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на то все и люди, что разные)
одни не дают, другие дают все подряд.

ну не только секс удержит мужчину! я с этим не согласна.. .
а вот про анальный секс - это личное дело каждой женщины! но согласна с тем, что в сексе должно быть разнообразие! и не надо мужиков называть похотливыми кобелями, козлами и т. д. ! Вы просто поймите одну большую суть - против физиологии не попрешь и не поспоришь! на то он и мужчина... Если жена не удовлетворяет в каких-то вопросах, муж рано или поздно начнет искать решение своих проблем на стороне! а потом жены плачут в подушку, недоумевая, почему их бросили... Женщина должна оставаться интересной! Быть красивой, ухоженной! Хитрой, умной! Возбуждать мужчину сексуально и морально ТОЖЕ! Мужчина, он и в Африке мужчина... девочки заканчивайте со своими нравственными принципами! ангелочки прям.. .
И на любовниц наезжать нет смысла! Ищите подводные камни в себе, а следственно в своих мужиках! Если мужик не захочет, ни одна сука на него не вскочит! Но не захочет он только в том случае, если у него жена - умница!

Хорошо они съездили вам по ушам, да, секс-одна из главных составляющих удачной семейной жизни, но без чувств, семья-НИЧТО!!!

Ваши любовники врут, они просто берегут своих жен и их здоровье, а тебя не жалко, дерут во все дыры, а ты и рада, а задай-ка им вопрос согласны ли они такую как ты взять в жены: услышишь однозначное нет, таких в жены не берут, ибо в семейной жизни кроме попы есть другие ценности.

Ничего подобного Оленька!
Просто вы больше ничем не интересуетесь, а мужики - кобеля настоящие!