У меня два любовника Оба говорят, что их жены не дают им попы. Почему замужнии девушки не понимают, что только секс
удержит мужа дома
на то все и люди, что разные)
одни не дают, другие дают все подряд.
ну не только секс удержит мужчину! я с этим не согласна.. .
а вот про анальный секс - это личное дело каждой женщины! но согласна с тем, что в сексе должно быть разнообразие! и не надо мужиков называть похотливыми кобелями, козлами и т. д. ! Вы просто поймите одну большую суть - против физиологии не попрешь и не поспоришь! на то он и мужчина... Если жена не удовлетворяет в каких-то вопросах, муж рано или поздно начнет искать решение своих проблем на стороне! а потом жены плачут в подушку, недоумевая, почему их бросили... Женщина должна оставаться интересной! Быть красивой, ухоженной! Хитрой, умной! Возбуждать мужчину сексуально и морально ТОЖЕ! Мужчина, он и в Африке мужчина... девочки заканчивайте со своими нравственными принципами! ангелочки прям.. .
И на любовниц наезжать нет смысла! Ищите подводные камни в себе, а следственно в своих мужиках! Если мужик не захочет, ни одна сука на него не вскочит! Но не захочет он только в том случае, если у него жена - умница!
Хорошо они съездили вам по ушам, да, секс-одна из главных составляющих удачной семейной жизни, но без чувств, семья-НИЧТО!!!
Ваши любовники врут, они просто берегут своих жен и их здоровье, а тебя не жалко, дерут во все дыры, а ты и рада, а задай-ка им вопрос согласны ли они такую как ты взять в жены: услышишь однозначное нет, таких в жены не берут, ибо в семейной жизни кроме попы есть другие ценности.
Ничего подобного Оленька!
Просто вы больше ничем не интересуетесь, а мужики - кобеля настоящие!